Traslados con conductor en Leh · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Leh con el precio a la vista
Leh organiza traslados con reserva previa en Leh (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de Leh con su página
- Hall of Fame, Lehdesde 428,00 INR4 min
- Hotel The Kaal, Leh, Ladakhdesde 431,00 INR6 min
- Sonam Norboo Memorial Hospital Lehdesde 458,00 INR8 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Leh, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Leh y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en Leh
200,00 INR
el trayecto más económico
4 min
Kushok Bakula Rimpochee Airport → Hall of Fame, Leh
Precios por trayecto
Precios orientativos en Leh, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Kushok Bakula Rimpochee Airport → Hall of Fame, Leh2.2 km · 4 min428,00 INRdesde
- Kushok Bakula Rimpochee Airport → Hotel The Kaal, Leh, Ladakh2.1 km · 6 min431,00 INRdesde
- Kushok Bakula Rimpochee Airport → Sonam Norboo Memorial Hospital Leh2.8 km · 8 min458,00 INRdesde
- Kushok Bakula Rimpochee Airport → Hotel zanang2.9 km · 8 min461,00 INRdesde
- Kushok Bakula Rimpochee Airport → Ladakh Heart Foundation2.9 km · 9 min464,00 INRdesde
- Kushok Bakula Rimpochee Airport → LHF Hospital2.9 km · 9 min464,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Kushok Bakula Rimpochee Airport → Hall of Fame, Leh | 2.2 km | 4 min | 428,00 INR | Ver detalle |
| Kushok Bakula Rimpochee Airport → Hotel The Kaal, Leh, Ladakh | 2.1 km | 6 min | 431,00 INR | Ver detalle |
| Kushok Bakula Rimpochee Airport → Sonam Norboo Memorial Hospital Leh | 2.8 km | 8 min | 458,00 INR | Ver detalle |
| Kushok Bakula Rimpochee Airport → Hotel zanang | 2.9 km | 8 min | 461,00 INR | Ver detalle |
| Kushok Bakula Rimpochee Airport → Ladakh Heart Foundation | 2.9 km | 9 min | 464,00 INR | Ver detalle |
| Kushok Bakula Rimpochee Airport → LHF Hospital | 2.9 km | 9 min | 464,00 INR | Ver detalle |
Dentro de Leh
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Leh, con el mismo precio cerrado.
- 153 General Hospital, Leh → The Grand Dragon Ladakh2.1 km · 6 min200,00 INRdesde
- 153 General Hospital, Leh → Hotel eL Castello2.3 km · 7 min200,00 INRdesde
- 153 General Hospital, Leh → Hotel The Kaal, Leh, Ladakh1.6 km · 4 min200,00 INRdesde
- 153 General Hospital, Leh → Hotel zanang2.1 km · 6 min200,00 INRdesde
- 153 General Hospital, Leh → Ladakh Himalayan Retreat1.1 km · 3 min200,00 INRdesde
- 153 General Hospital, Leh → Lifeline Chemist2.3 km · 6 min200,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| 153 General Hospital, Leh → The Grand Dragon Ladakh | 2.1 km | 6 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| 153 General Hospital, Leh → Hotel eL Castello | 2.3 km | 7 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| 153 General Hospital, Leh → Hotel The Kaal, Leh, Ladakh | 1.6 km | 4 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| 153 General Hospital, Leh → Hotel zanang | 2.1 km | 6 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| 153 General Hospital, Leh → Ladakh Himalayan Retreat | 1.1 km | 3 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| 153 General Hospital, Leh → Lifeline Chemist | 2.3 km | 6 min | 200,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Leh
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Kushok Bakula Rimpochee Airport
desde 428,00 INRAeropuerto
4HV4+259, Leh, Ladakh 194101
Ver precios y reservar →153 General Hospital, Leh
desde 200,00 INRHospital
5H68+GMH, Leh, 194101
Ver precios y reservar →ITBP FTR hospital ladakh
desde 241,00 INRHospital
4HCR+32P, Ladakh 194104
Ver precios y reservar →Ladakh Heart Foundation
desde 271,00 INRHospital
Leh Jammu and Kashmir, Leh, 194101
Ver precios y reservar →LHF Hospital
desde 271,00 INRHospital
4HM8+4R6, Leh, 194101
Ver precios y reservar →Lifeline Chemist
desde 200,00 INRHospital
opposite SNM Hospital, Leh, Ladakh 194101
Ver precios y reservar →Mahabodhi Karuna Charitable Hospital, Devachan
desde 241,00 INRHospital
4J46+2VG, Leh, Ladakh 194104
Ver precios y reservar →Sonam Norboo Memorial Hospital Leh
desde 200,00 INRHospital
5H3J+97R, Old Leh Rd, Leh, Jammu and Kashmir 194101
Ver precios y reservar →Stok village hospital
desde 640,00 INRHospital
3H72+RM3, Stok, 194104
Ver precios y reservar →Hotel eL Castello
desde 200,00 INRHotel
Old road, Chulung, Leh, Ladakh 194101
Ver precios y reservar →Hotel Sky Desert
desde 217,00 INRHotel
Chulung Old Road, Leh, Ladakh 194101
Ver precios y reservar →Hotel The Kaal, Leh, Ladakh
desde 200,00 INRHotel
Skara Rd, Leh, Ladakh 194101
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Leh?
En Leh y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Leh
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Leh?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Leh?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Leh?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Leh, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche